Добрый день! Мне часто на глаза попадаются одинаковые комбинации чисел, например 22:22, 5:55 и т.д, на часах, на телефоне, в номерах машин, в прессе, может ли это означать, что может это подсказка - вопрос №2788372

что нужно купить лотерейный билет и удача улыбнется? При чем это бывает непостоянно, некоторое время попадаются эти комбинации, там в течение месяца, а потом все пропадает, потом опять появляется все снова.

Лучший ответ по мнению автора

Это разговаривают Ангелы хранители.
222 – Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность. Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства своих манифестаций. Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом. Ваше проявление скоро станет очевидным для вас, поэтому вы продолжайте хорошенько работать! Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ничего не означает, не забивайте себе этим голову…
Это означает движение Вперед.
То. что правильно движитесь.
Удачи.