Здравствуйте, уважаемые эксперты! Спасибо вам за помощь, которую вы оказываете. Подскажите, пожалуйста, когда мой сын Илья 01.03.1998 гр найдет - вопрос №2788520

стабильную работу и в какой сфере искать? Вернулся из армии в декабре и уже 3 месяца с работой не очень получается. Работает продавцом, но работодатель оттягивает время не оформляет официально, и зарплату урезает. Искать ли другое место или ждать стабильности здесь?
Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

  1. Будет другая работа. В середине весны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пусть ищет другую работу, здесь перспектив нет.Пусть идёт в супермаркеты там официально оформл