Добрый день, Уважаемые эксперты! Вчера у меня произошел конфуз, при оформлении на работу, кто то ляпнул, что я обсуждаю человека, который покинул эту - вопрос №2789231

компанию… Чего я вообще не делала! После чего мне был неприятный звонок со стороны отдела кадров, но на работу оформили. Как дальше сложится моя судьба на работе? Будут ли перспективы?

Дополнение автора от 01.03.18 12:15:05
Марина, 20.01.1981
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Об этом помните только Вы.Каждый божий день несет в себе массу новых эмоций, сменяющих друг друга.Все сложится у Вас наилучшим образом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… можно ваше имя и дату рождения… По картам-Аркан IV. Император Символы:  граница, армия, оружие, жертвоприношение, война. Ситуация: вам придется столкнуться с агрессией и противостоять ей. Опорой в сложной ситуации станет вера в торжество закона, справедливости… вы выберетесь но с помощью человека вам симпатизирующего.
Можно в чат.
Здравствуйте! Можете не переживать, об этом никто не будет помнить, на работе все устроится. Удачи Вам!