Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2789259

Во сне мы были в каком то помещении с препятствиями, все эти надувные препятствия были желтого цвета… Это помещение как будто предназначено для детей… Помню когда его мама спросила остались ли у него деньги, он сказал что мне здесь все нравится, я это поняла так, будто он потратил все деньги на меня… Помню еще мы стояли около какой-то девушки, на столе лежал шоколад(целая пачка) но без упаковки и фольги, шоколад был с орешками, она мне его заворачивала в фальгу… Сон помню плохо… С бывшим общаемся.

Ответы

Здравствуйте, будьте осторожнее в общении с ним, не доверяйте.
Не искренний  он с  вами, фальшивит, и сладко говорит и соблазняет, а  сам  не свободен . Удачи  вам и  всех благ!
Будете вместе.Мужчина, думает о вас и хочет быть с вами.Вы сейчас в реале, испытываете больше наслаждения чем возможно, когда были вместе.
Мужчина, вас со временем сново завоюет.
Порвёт со своими связями.