Здравствуйте! Можно узнать, отношения продолжатся,что испытывает ко мне на данный момент,что думает обо мне,есть ли тоска и переживания?Спасибо огромное!!!  - вопрос №2789333

Денис 04051987 Юлия 19121985 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Молодой человек в вас влюблён, предан как собака. Душой рвется к вам! У вас показывают какое-то препятствие, похоже что расстояние… дистанция. Отношения не только продолжатся, но ещё и обновятся,  выйдут на более высокий уровень!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек вас любит. У вас полное взаимопонимание, всё будет хорошо в отношениях, но конечно же будут и проблемы, но они решаемы

@ SOFIA CHERNAYA