Привет, у меня ноут бук и я хотел бы подключить к нему видео карту через переходник, но не могу определиться какую выгоднее всего купить и стоит ли - вопрос №2789859

Помогите сделать норм комп

Ответы

Зачем?

Ноутбуки не предусмотрены для игр, не стоит выжимать из него все соки. Если вам хочется поиграть, то купите вы несчастный компьютер за 10-15 тысяч, который спокойно потянет такие популярные игры как: Dota 2, CS:GO.