Стоит мне инвистировать? Каковы мои шансы успеха в бизнесе? Когда лучше заключать сделку о сотрудничестве? Март месяц подходит? Какой успех в делах ждет меня в этом году? Спасибо. Наталия, 12.12.1968. - вопрос №2789948

Здравствуйте! Моё имя Наталия, 12.12.1968 г.р… Ситуация такова: хочю влиться в новый бизнес, для этого необходимо вложить деньги, а также учиться их зарабатывать. Со мной будут сотрудничать и научать профессионалы. Стоит ли мне инвистировать, каковы шансы на успех? Когда лучше заключать сделку о сотрудничестве? Март месяц подходит? И вообще, какой успех в делах ждет меня в этом году?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вкладывайтесь — развернётесь и  деньги не пропадут зря.Нет  корысти  а есть  желание работать. Удачи  вам и  всех благ! Март  не плохой  месяц а очень удачный.