В какой период лучше открыть свой бизнес? - вопрос №2790253

Мои данные: Наталья 22.07.1973 в 14.30 (местное/точное) Украина, Харьковская область, г.Купянск

Лучший ответ по мнению автора

Ресторанный бизнес, бизнес связанный с творчеством, дизайном.

 и период этот идет уже до  июня 2019 года. и все у Вас с этим благоприятно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поверните удачу открыв денежный канал, в теплое время года ваше благоприятное
В Вашей натальной карте практически нет указаний на возможность ведения своего бизнеса. И в этом году складываются не благоприятные аспекты вообще для начала нового.
Здравствуйте! Не раньше окончания весны, так как благоприятный период начнется с лета