Доброго времени суток,очень прошу помощи в толковании сна,благодарю вас за ранние уважаемые эксперты - вопрос №2790334

Приснилось, что иду с работы, спускаюсь по лестнеце, она шикарная, красивая, лежит красная дорожка, и я иду с восторгом, а на улице много снега, и мы идем много людей, все смеемся, с меня спадает сумка, по ней проехала машина, но в сумке все целе?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам нужно отдохнуть от дел, развеяться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе намечается кадровая перестановка, но для Вас изменений не будет.