Подскажите пожалуйста. Существует приворот без имени и как он делается, какая его цена? - вопрос №2790461

5 ответов

Ответы

Для приворотов нужны КАЖДОГО (кого привораживают и к КОМУ привораживают) — имя / фото в полный рост / дата рождения.

Здравствуйте!

Можно без имени, но обязательно фото. Все остальное зависит от текущей ситуации в личном у того, кого нужно привораживать и у того, к кому привораживать.

Здравствуйте, Ксюша.
Приворот — это насилие над душой.И Вам нужно подумать о том ни как сделать, а что Вам за это будет и чем Вы будете рассчитываться. А насильно мил не будешь.
Всего доброго
Существуют разные привороты, для каждого человека и его ситуации выбирается индивидуально. Но прежде чем делать это нужно хорошо подумать, ведь здесь применяется чёрная магия и её отпечаток всё равно останется в вашей жизни. Если хотите больше узнать информации добро пожаловать в чат
Такие привороты существуют, но нужно фото обязательно.Цены начинаются от 2 тысяч и до заоблачных сумм.Всё от ситуации на данный момент зависит.