Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста! Завтра идти на собеседование, а я не уверена, что работа принесет моральное и материальное удовлетворение.. не хочу браться, чтобы потом не - вопрос №2790759

подводить людей (и себя). Работа швеёй.(для себя шью, но и придумываю тоже сама). Мария, рожд. 29.06.1985г. 16:45 город СПб
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы стоите перед выбором, но  на эту работу не попадете, март сложный месяц для вас, перемены будут в конце месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помогу найти равновесие.
Здравствуйте, не стоит, не ваше это место, будет другая более подходящая для вас работа
Вы действительно не готовы к этой работе.Не ходите, не тратьте время.