Вопрос на счет девушки, что нужно мне сделать - вопрос №2790817

У меня такая ситуация получается, я недавно встретил свою любимую, ту самую с которой хочу быть до конца своих дней. Хотя она старше меня на год. И она недавно сказала, что я не смогу быть с ней, хотя она знает что я очень ее люблю. Но ее родители хотят выдать ее замуж за другую нацию, а мою нацию игнорят грубо говоря. Я не знаю что уже мне делать, по ночам текут слезы по ней, а днями я страдаю по ней. Уже не раз говорил с ней о нашем будущем, а она не может пойти против родителей, хотя она правильно делает, Родители это святое. Я уже не знаю что мне нужно делать, я очень сильно ее люблю. посоветуйте мне прошу вас да и благословит вас всевышний Аллах
1 ответ

Ответы

Поговорите с ее родителями, найдите к ним подход. Объясните, что любите их дочь, вы одной веры и что ислам против национализма, приведите хадисы прорка об этом.