Добрый вечер! Приснился бывший муж,он уже женат,но весь сон меня не покидал,сон менялся,а он был везде!?Спасибо! - вопрос №2791067

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон говорит, что связь между вами еще существует. Желательно ее отсечь, чтобы не «сливать» энергию в ненужное.
Проблемы в личной жизни.Стал задумываться, не вернуть ли все обратно, как было,
Он думает о Вас и считает что с Вами лучше ему было чем сейчас, жалеет
Здравствуйте!  Ваш муж часто вспоминает Вас. Об этом и сон. Причин может быть много… и, разных. Добрых Снов!