Здравствуйте,познакомилась с мужчиной. Посмотрите как относится, и будут ли отношения? Наталья25июля1980,Валерий 13мая 1975 - вопрос №2791129

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Несмотря на то, что у него есть не самая положительная прошлая личная жизнь и у него остался осадок, ваши отношения очень перспективны. Вы будете довольны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напряжение  будет  расти постепенно, и  вы  не сможете  быть в гармонии.Здесь будет  зависить от  вас.насколько  вы сможете принимать Валерия  с  его   не простым  характером и     прямолинейностью, граничащей с   беспардонностью! Удачи вам и  всех благ!