Скажите пожалуйста будут отношения между этими людьми? Или уже что то есть? Очень важно для меня.Есть там любовь? Оксана43года(июнь) и Максим49лет(апрель ) - вопрос №2791165

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А между ними брак.Отношения есть между ними стоит брак.Увлеченность достаточно сильная любви нет но есть энергетичемкая волна которая зажет эту любовь.

Натали