ЯСНОВИДЯЩИЕ - вопрос №2791247

Когда я познакомлюсь с будущим мужем(или уже знакома) и какая у него внешность?

Ответы

Здравствуйте! Помогу описать будущего мужа, его внешность, характер, и, если он еще не появился в Вашей жизни, посмотрим, когда наиболее вероятно его появление… чтобы не пропустить такой судьбоносный момент! Приглашаю на консультацию в чат!

Натали