Здравствуйте. Сегодня мне приснился мой родной брат, который умер в 2017 году. 27 марта будет пол года. Во сне нас с братом пригласили на какое то торжество в духовную академию (я одно время работал - вопрос №2791396

в Сергиевой лавре). Угощали нас посной пищей, но стол был не бедный. Затем мы пошли на улицу, где пели песни. Брат был веселый и иногда подпевал. Скажите к чему этот сон? Спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1974-09-12
1 ответ

Ответы

Да ни к чему.Пришел Вас навестить через сон.Своим позитивным настроением поведал Вам, что у него на новом месте все замечательно.

@ SOFIA CHERNAYA