Добрый день! Будет ли разговор,встреча,примирение,отношения,что у его в мыслях и душе ко мне? Благодарю! - вопрос №2791507

Денис 04051987 Юлия 19121985 Беларусь изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, обязательно будет и встреча и разговор, но чуть позже…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Скорее, не будет примирения...
В голове у него конфликт… очень эмоционально горит мужчина, все делает как хочет сам…
Со стороны мужчины шагов не будет к примирению.
Здравствуйте, Юлия.
Ничего нет, отношения завершились. Простите, отпустите и идите дальше.
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA