Добрый день эксперты! Приснился во сне поезд. Я хотела поехать к подружке в другой город и мне надо было одну вещь купить, и со мной оказался парень молодой, помочь хотел найти ту вещь, да и советовал - вопрос №2791808

Мы вместе стояли и ждали поезда. Поезд приехал и был переполнен мужчинами кавказкой национальности, мы сели в последний вагон, зайдя в поезд, там было грязновато, чтобы сесть я протерла рукой стул от грязи. На следующей остановки мы вышли, очень быстро. Потом была картина следующая многоэтажный дом, небо серое, шли подростки вдали от нас и кидали бомбочки маленькие, я вздрагивала от шума и в одни момент в небе образовались яркие огни пламя, от этих бомбочек, что бросали. К чему? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предупреждает, что несколько незначительных, на первый взгляд, проблем, могут вылиться в серьезную сложную ситуацию. Вам необходимо будет призвать кого-то на помощь или привести к сотрудничеству… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к неожиданным событиям и переменам в личной сфере.
переехали в невидимом мире на след уровень
Неприятности, переживания, предательство.

@ SOFIA CHERNAYA