Добрый вечер уважаемые эксперты. У меня только один вопрос. это вопрос тревожит меня уже много лет. я прошу вас не оставить меня без ответа. не быть - вопрос №2792226

равнодушними. здесь есть много девушек, женчин. у которых есть детки, внуки а может даже и правнуки. я зарание извеняюсь если что то не так написала. много лет я хочу ребенка. я была замужем но у нас не сложилось. сейчас живу в гражданском браке. но меня все эти годы терзает вопрос. когда, когда же мы станем родителями. все мысли об одном только. прошу пожалуйста скажите мне когда наступит этот день. когда я стану мамочкой. извените за большой текст. меня зовут Инна 14.04.1993.

Ответы

Здравствуйте
Необходимо фото для точной диагностики
Вероятно у вас порча или проклятие на бездетность