Здравствуйте,меня зовут Татьяна,хочу Вас спросить, у нас что то не ладное,то в замок ногти подсунули,ногти подсунули через два дня у меня зуб - вопрос №2792250

разболелся а потом через два дня у супруга то же зуб, потом стали звонить и ни кого нет, из подъезда ни кто не выходит, сегодня звонили два раза, спросила кто там а в ответ тишина, ни чего понять не можем, что к чему может Вы что нибудь скажете что делать надо в этом случае? за ранее спасибо! Татьяна,19,08.1970г.

Ответы

В этом случае надо проверить семью на наличие магических воздействий и как минимум — поставить защиты.
Скажем непременно.Первое, и самое главное-не подходите к дверям, если никого не ждете.Ногти подсунули от покойника, потому и творится чертовщина.Если захотите-проверю на наличие негатива, и обсудим, как моно устранить возникшую ситуацию.
Здравствуйте, козни недоброжелателей путем магических манипуляций, нужно проверить всю семью на наличие негатива, если подтвердится чистить и ставить защиту.

@ SOFIA CHERNAYA