Наладилась карьера,не стало никакой личной жизни, почему так происходит? - вопрос №2792362

Много лет искала своё место, свою работу, много и долго не везло, и вот наконец-то то в 30 лет нашла то, к чему так долго шла, думала, что раз теперь появилась стабильность, то и личная жизнь следом наладится, в итоге её не стало совсем, все вышло совсем наоборот, всё эти 4 года даже знакомств никаких нет и я не могу понять, что произошло, на работе я не живу, к карьерному росту не стремлюсь, однако в личном не происходит ничего и я не могу понять, в чём причина.Что могло пойти наперекосяк в моей жизни, что знакомства с мужчинами сошли на нет совсем, я не понимаю, мне уже 35 лет, думала я за эти годы наконец то семью создам, будет стабильность, но в итоге у меня нет ничего и кажется уже и не будет (((Я очень расстроена. Помогите понять, что могло случиться.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аноним.
Давайте, для начала, не будем валить все в одну кучу (мухи отдельно — котлеты отдельно). Вы не смогли наладить только личную жизнь (а карьера тут не причем. Ее, личной жизни, не было и тогда, когда с карьерой было все плохо. Это Вы надеялись, что когда она наладиться — то и жизнь наладиться. Но это было ошибочное убеждение!) А вот на причины такого положения вещей укажет анализ Вашего прошлого ( детства, детско-родительских отношений, родительского сценария, пережитых травм и т.п.) А уж когда поймем причины, сможем подобрать коррекционную программу и все у Вас будет хорошо. Обращайтесь за личной консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, поможем. И не только понять, что случилось, но и наладить личную жизнь. Для этого вам нужно настроиться на серьезную работу, договориться с выбранным вами психологом по консультации.
Здравствуйте!

«но в итоге у меня нет ничего и кажется уже и не будет (((Я очень расстроена» — Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.