Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста будут ли решительные действия от Антона 11.03.1987 г. по отношению ко мне (Наталья 19.08.1994 г.)? Брак, дети, семья и тд. - вопрос №2792686

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Если после просмотра еще останутся вопросы, напишите их мне в личку и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=sJIRLmj4VbI&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.
пока нет. не будет. если начнете его торопить, то он сбежит от вас. Вот не думает он пока о браке. Хотите быть с ним придется принимать все как есть сейчас.
Здравствуйте, Наталья.
Выпал обман, любви нет, решительных действий соответственно не будет.
Всего доброго.
Добрый день! Видно, что он хочет быть с Вами, но также видны и страхи его и комплексы, внутренние тараканы мешают ему более явно проявить себя и перевести отношения на другой уровень. Боится брать за Вас ответственность и так получается «и хочется и колется» — бездействовать будет и от этого страдать. Брака с ним нет. Роман, да, но не семья.
Он не очень хорош для семьи и брака,  именно в Вашем случае.
Сейчас все может казаться сказочно красиво, но в семейной жизни
с ним будет много хлопот и проблем. Не торопите время, присмотритесь
Здравствуйте! Да отношения с Антоном приведут Вас к браку.Пока Антон не торопится с этими действиями -но всему своё время.Замуж Вы за него выйдете
не особо он торопится в вашу сторону в плане семьи…
Антон пока не готов к семье, браку.Нужно подождать, дать ему время.Он любит вас, а значит в будущем брак будет.Всех вам благ!
Здравствуйте! Именно решительных действий не вышло. Постоянно ему что то мешает в осуществлении принятых решений. На словах есть, а в деле-всё не так. Он будто в последние моменты, прямо на ходу меняет свои решения. В этом году не видно значимых событий у вас, но и разрыва нет. Мужчину нужно постоянно и постепенно мотивировать к действиям, чтобы свершилось задуманное.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.я не вижу от него большого желания к семье, и в принципе к созданию чего либо интересного с вами.его устраивает вполне такой уровень отношений который у вас уже успел сложиться.не больше не меньше.По отношению к вам, решительных действий не дождетесь.он удобно устроился и получает то что хочет.а семья или по крайней мере в ближайшее время скажем так он не готов к переменам такого рода.я думаю в связи с его не решительное, и потому что сам не знает, что хочет.вам вместе не быть к сожалению.Удачи вам! поэтому больших планов на него не стройте
Здравствуйте Наталья!
Вообще-то сам по себе Антон человек не решительный, он скрытный, у себя на уме. В глубине души он считает, что вы хотите лишить его свободы, навязываете ему брачные узы, к которым он увы не готов. Так что ничего решительного с его стороны не предвидится. Хотя многое зависит от вас, инициатива от вас должна исходить.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день, Наталья!
Карты показывают, что интерес и чувства к вам у него есть, вы заставляете его чувствовать себя и становиться лучше, чем он есть. Тут и Рыцарь Чаш, и перевернутый Дьявол. Однако, у него есть стремление к свободе и независимости, которое сильнее, чем чувства к вам, пока не готов сделать предложение. По Колеснице вероятно принятие им внезапных и необдуманных решений в ближайшее время, 6 мечей означает, что всвязи с вашим отъездом отношения между вами могут перемениться, будут приняты решения. В ближайшие три месяца в ваших отношениях ожидается некоторый застой, невозможность сказать или сделать что-то по причине разлуки. 8 мечей акцентирует кризис в отношениях, внутренние барьеры и запреты, мешающие поговорить с партнером открыто, состояние неизвестности.
Отношения, любовь, страсть, совместное проживание, брак, детки и семья. Это ожидает вашу пару.
Удачи!
Пока отношения. Еще думает он.
Доброго времени суток, Наталья!
Вообще, мужчина активный, коммуникативный. Но в этом году он «в себе», в каком-то самоанализе, самокопании, самопонимании и тд… и поэтому активных действий в чью-то сторону не предвидеться… Только если всплеск сексуальной энергии будет, но это не ведет к браку, детям, семье и тд