есть женщина мы встречались сейчас она в длительной командировке мы оба в разводе я старше на 10 лет хотелось узнать как у нас сложатся отношения Дата рождения:1961-10-30 - вопрос №2793299

Ответы

Здравствуйте.

К сожалению, вышли карты, которые говорят об ухудшении ситуации между вами, отношения между вами разладятся. Здесь больше идет симпатия от вас к ней, чем наоборот.

С уважением, Валентина.