Снится моя начальница, и говорит мне что бы я подстриг ногти. Я ей сказал не нравится не смотри. - вопрос №2793776

Второй сон, еду я со своей девушкой, за рулём я. И с лева меня начинает прижимать какая то машина, и я ухожу в право. Потом в этой машина начинает стрелять в меня, пробивая заднее стекло. Действие было в городе, потом оказался в лесу.
я останавливаюсь и начинаю кричать что за ерунда, они начинают кричать то ли на татарском то ли на арабском на меня. Я кричу что я крещенный татарин.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон указывает на отсутствие понимания в коллективе, когда работая над одним делом, каждый отстаивает свое мнение и считает это истинно верным. Скоро кому-то придется пойти на компромисс… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, сон предрекает препятствия в делах, заботы.

@ SOFIA CHERNAYA