Доброе утро уважаемые эксперты! - вопрос №2793832

Будет ли разговор, встреча, примирение, отношения, что у его в мыслях и душе ко мне? Благодарю!

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет и встреча и разговор. Скучает мужчина по женщине, тянет его к ней, но гордость не дает признать свою неправоту. Примирение состится скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас сложный период -отдаление, будет разговор, но он не даст разгрузку вашим накопившимся  взаимным претензиям, если возьмете эмоции под контроль, то  получите желаемое.

@ SOFIA CHERNAYA