Помогите растолковать сон. Я нахожусь на борту водного транспорта и с неба посыпались огромные самолеты и пароходы в океан. - вопрос №2793968

Они не тонули, а продолжили плавать на чистой, бурлящей воде. Испытала страх, что один из объектов утопит мой транспорт, но этот вихрь из водного и воздушного транспорта закончился.

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданное крушение каких-то планов или надежд. Но будет возможность что-то изменить и смягчить удар… Больших потерь или убытков не понесете… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте. Ожидают трудности в каком-то деле, но все закончится благополучно.

@ SOFIA CHERNAYA