Что делать когда любишь человека а он в постояннй ревности к тебе и говорит что я ему постоянно изменяю мы живем в разных городах.Со своей стороны я себе не чего не позволяю .Так живем 3 года.Сейчас - вопрос №2794042

поругались а мне плохо без него.И как поступить правильно не знаю.С ним тяжело и без него плохо
3 ответа
Любить
Поговорить и объяснить что так нельзя, так  ведут себя только те у кого " рыльце в пушку у самого"
Попробуйте с ним метод зеркало, его же поведение.
Задайте ему вопрос: что Вам необходимо сделать, чтобы его ревность пресечь? Пусть попробует дать адекватный ответ.Если любит, все поймет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.