здравствуйте! Есть ли перспектива, и в какой период, в этом году встретить мужчину для серьезных отношений? Юлия (08.07.77) Благодарю. - вопрос №2794162

Ответы

здравствуйте
это период октября-ноября 2018
всего доброго Вам
Здравствуйте. у вас сложатся серьезные отношение в середине лета, мужчина будет младше немного вас.
Здравствуйте! Летом будет новое знакомство и серьёзные отношения.В течении двух лет будет законный брак.
Здравствуйте! У вас будет встреча этим летом, мужчина темненький, высокий, будет совместное сожительство. Всех благ!
да, ближе к концу года у вас будет знакомство с королем кубков, этот мужчина старше вас