Я больная  лежала на кровати в каком то доме,  накрыта одеялом но не полностью только ноги. Девушка подошла что что то поправила то ли на стене то ли на окне не помню - вопрос №2794305

какую то маленькую штуку типо проем и ушла. Возле меня сидела сестра, я струдом говорила и она положила на меня в оласти живота и ниже прокладку большую. А потом я была на улице не одна и шла куда то но было опасно тем что, столбы которые связывают провода могли упасть и один упал но не на меня. Я пошла к огороду и вырвала зеленный лук типо как защита и не только я одна.

Вопрос задан анонимно
2 ответа
На вас наводят порчу на болезни
Будьте внимательны, могут быть переживания. Вам предстоит их преодолеть — важно выбрать правильную. тактику. Кто-то может оговорить Вас — будет морально неприятно. Но Вы найдете грамотный выход — все будт хорошо в итоге.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.