Ассалям алейкум.2 года назад ради любимого мужа приняла ислам.У нас был никах и официальный брак.Родилась дочка.Мы назвали её Амина.Но мне кажется в последнее время муж перестал меня любить.Несколько - вопрос №2794367

раза он меня ударил.Я его простила и не держу на него зла.Что нужно чтобы муж любил? Потому что я для него делаю все, очень стараюсь чтобы он был доволен.
1 ответ

Ответы

Ва алейкум ассалям. Чувства переменчивы. Но беспричинные удары тоже греховны. Читайте дуа, старайтесь понять психологию мужа. Успехов Вам в семейной жизни.