Добрый вечер! Скажите пожалуйста,что за человек,сам врятли правду скаже(ветренный,гулящий)т!? Спасибо боьшое - вопрос №2794370

изображение из вопросаАнтон
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в елом молодой человек не плохой, но пока на серьезные отношения не настроен. Все зависит от девушки, которая будет рядом. Лучше просматривать пару вместе, тогда будет больше понятно
Лучший ответ по мнению автора

Неонила