Как долго мне еще предстоит быть одной? - вопрос №2794379

Не так давно пережила очень тяжелый для меня разрыв в отношениях. Понимаю, что тот парень меня больше не любит и не вернется. Хотелось бы ошибаться, но вряд ли.
Как долго я буду одна? Встречу ли я вообще человека, с которым будут серьезные отношения?
Зовут меня Юлия, родилась 23.06.1990г.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здрпавствуйте, одна долго не будете, в течении месяца -два все изменится и забудете об этом периоде. Отпустите прошлое и наполните себя новыми интересами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстались, потому что пришла пора.Все происходит по заданной свыше программе.Впереди много значимого и настоящего.