Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста растолковать глубинный сон! - вопрос №2794435

Суть сна такая. Был отдых, я был с лучшим другом (в прошлом). С детства с ним дружили и все дела. Лет 6 назад дружба закончилась, хотя обид прямых не было (может я или он слепы), но и такое бывает. Место какое-то пляжное. И вот я с девушкой, и звонит этот друг, говорит подойдет к нам. Приходит, я как обычно рад всем. Вскоре он начинает катить к этой девушке, но я почему-то внутренне спокоен. Она не реагирует также. Затем она проявляет нихеровую такую инициативу и говорит, " А вот видите впереди корабли стоят". Место, где мы были на океан похоже. В итоге мы втроем одели жилеты, берем 1 серф доску, в итоге зачем-то используем её как лодку (баги осознания :). Ну и все поплыли. Доплыли до корабля (хотя даже во сне я допустил страх акул и прочего, несмотря на дайвинг в реальной жизни). Потом потусили на корабле. Пошли в каюту. Она мне говорит — «твой друг лезет ко мне, но я люблю тебя».И тут самое интересное — я во сне начинаю осознаваться! Думаю, что ей ответить, ибо признание повергло в шок. И всё, не успеваю с ответным признанием и меня перебрасывает уже в другой сон! Сон во сне и новый уровень погружения… Далее начинается сон во сне. В котором уже нет никого из действующих лиц. Здесь я в роли наблюдателя. Не помню детально, однако посыл основной запомнил. В общем, 2 брата-близнеца, один из них УЖЕ влюблен в одну девушку. У них жизнь такая, что один из братьев все время помогает другому, второй вроде как бродяга. Он может ночевать дома и т д но ведет себя крайне странно. Не помню середину сюжета но это и не суть, там обычный ритм жизни и нет глубины. Концовка сна крайне интересная. Я как наблюдатель узнаю и осознаю, что во время встреч братьев-близнецов с этой девушкой не все соответствует здравому смыслу. Была какая-то зацепка, что оказалось вместо нормального брата к девушке ходил другой брат (близнецы ведь). Нормальный брат как-то это узнает и начинает охоту на близнеца, тот еще успевает отравить девушку наркотиками, ибо сам их принимал. Все идет к хорошей (как многие привыкли) концовке. Но уж нет. Нормальный брат пытается отомстить и сам погибает. Насчет бродяги и девушки не помню их катарсис. Вроде они просто выживают. Дальше! Меня перекидывает еще глубже! Уже как будто чья-то квартира. Во сне сна другого сна («гениально») деталей на квартире помню еще меньше (чем глубже уровень погружения в сон, тем сложнее его запомнить?). Здесь помню только, что я точно один. Хожу по квартире, вид у нее полузаброшенный, но в то же время видно, что отделка квартиры и её полнота супер. Просто такое ощущение, что либо её жильцы умерли и квартира умерла вместе с ними. Т.е. краски как будто немного тусклы, но квартира не сказать, что с плесенью или еще с чем. Хожу, брожу, себе покоя не нахожу. Вдруг появляется девушка из первого сна! Я тут же обратно начинаю осознаваться, как в концовке первого сна. Тут немного юмора уместно, думаю.) Несмотря на глубину сна, я вспомнил, что не успел признаться ей в любви в конце самого первого сна. И тут же это делаю. Далее она начинает что-то медленно говорить и я просыпаюсь, тех слов ее не запомнил.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон, без сомнения, очень интересный. Он отражает прошлые или будущие проблемы в отношениях с противоположным полом. Вы боитесь конкуренции с близким человеком за внимание женщины. Еще один важный образ — заброшенный дом. Дом обычно показывает внутренний мир и самоощущение. Вы чувствуете себя относительно неплохо, но Вам не хватает чувств и ярких эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не губинный сон… это был просто сон