Здравствуйте, не работает встроенная(родная) клавиатура и тачпад на ноутбуке, но в биосе работает и из сна выводит. - вопрос №2794678

Перепробовал почти все, что естьв гугле. В реестре прописывал, удалял устройство, kbdclass, биос в дефолт переводил, полностью отключал и перед включением держал кнопку питания. Точки восстановление винды нет, где работает клава, дрова откатывал, не помогло. На вирусы проверял авастом премиум, винду обновлял. Руки опускаются, не знаю, что делать? Винда — 10, Ноут — HP TPN-C125.
1 ответ

Ответы

Игорь, могу подключиться и решить.