мне надо принять решение . Гражданский муж постоянно изменяет . Ко мне только финансовый интерес. - вопрос №2794683

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Давайте ваши данные в чате посмотрим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, всё так, как Вы говорите, вам лучше расстаться…
Присылайте фото в чат для просмотра! Сделаю диагностику отношений
Здравствуйте
Для точной диагностики надо фото Вас и мужчины
Можно принять два решения:
1. Расстаться с ним
2. Изменить его магией
Добрый вечер у него было так задумано, он не достоин вас нежалейте его.У него по генам пошло так и такое воспитание.Вы хорошая, поря порядо девушка достойны лучшего мужчину.Будут фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Вы все знаете, и продолжаете терпеть.Вот это странно.Помните, хорошая моя, что мужчины любят женщин завоевывать, а когда они уже завоеванными, интерес пропадает.Сделайте так, чтобы он по Вам стал сходить с ума.И при этом не давайте ни копейки.
Здравствуйте!!! Вы не оставили данных чтоб посмотреть вашу ситуацию…
А так я Вам могу сказать что измены терпеть не стоит....

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, обращайтесь с фото просмотрим!
Гражданский брак — это мужчина с низкой ответственностью, а женщина с низкой самооценкой.
Что тут принимать? Неужели вы достойны только такого мужчины? Почему он рядом с вами?
Совет — полюбите себя и начнется новая и счастливая жизнь.
Здравствуйте! Могу провести обряд на Верность мужа.Цена доступная.Всех благ!
Здравствуйте!
А решение тут может быть только одно. Уходить надо от такого безответственного товарища.
Подробнее в чате.
Удачи
он вам даже не муж… а просто сожитель.который живет за ваш счет в свое удовольствие.
А вопрос в чем состоит?
даты, имена. может, вам это кажется