Еще хочу спросить, а ноутбуки на win8 еще есть где то, или везде поголовно продаються win10??? - вопрос №2794897

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть старые модели. Можно взять без виндовса. После установить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На любое новое оборудование устанавливается последняя версия ОС — 10. Но, в некоторых ноутбуках стоит ОС — DOS.
Лучше всего брать без системы и устанавливать, так будет дешевле.