Здравствуйте.Мне приснился сон-как буд то мой племянник был у нас дома с девушкой с которой жил и расстался-(он с ней на самом деле жил и - вопрос №2795160

расстался).она была в комнате и была очень расстроена и она осознавала во сне что племянник к ней больше уже не вернеться, что все уже кончено навсегда.К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что девушка помнит его и часто о нем думает. Не исключено, что попытается вернуть племянника…