Здравствуйте. Елена 27.09.1979. Как проведу 8 марта? Или скучать мне в одиночестве. - вопрос №2795205

4 ответа
Проведёте свой праздник не одна, но возможно без любимого.
Здравствуйте! Проведете праздник не одна, но не с мужчиной. Удачи!
Здравствуйте. Весь день будет  наполнен ожиданием важного звонка, до обеда исполнится желание и поздравление от желанного партнёра будет, но сам праздник радости не принесет, хотя вы можете сами, не ожидать, а сделать этот праздник для себя незабываемым — все в ваших руках, а ждать, когда будет сюрприз, это не в вашем характере.
Вы не разочаруетесь в этом дне.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.