Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что у меня криво растут передние верхние зубы, там где клыки. Как-будто один вылез, а предыдущий ещё не выпал. Один на другойнаходит. - вопрос №2795391

Яих их потрогала, а они шатаются. Я взяла маленькие щипцы и без труда и боли их удалила. Кровь была, но насколько я помню, не обильно, только в лунках. После удаления я осталась довольна, мне понравилось, что теперь мои зубы ровные. О чем может говорить такой сон? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что скоро с кем-то прекратите общение. Причем, безболезненно и без сожаления (есть неприятные люди в Вашем окружении)… Добрых Вам Снов!