Доброго дня, уважаемые эксперты. - вопрос №2795468

Будет ли этот мужчина и дальше со мной или хочет расстаться? Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Благодарна всем вам за ответы. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Он хочет быть с вами
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.

Здравствуйте! Сейчас мужчина действительно очень колеблется в принятии окончательного решения — Туз жезлов, 2 мечей, Колесница. Поэтому однозначного ответа на Ваш вопрос нет.
Совет карт для Вас — 9 пентаклей, 6 жезлов, Шут — переключите внимание на себя. Многое в этих отношениях зависит от Вашего умения проявить глупую, шутовскую мудрость.

С уважением!

Вывода не сделал.Но отношения под вопросом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.