Другое

Здравствуйте! Я живу на Украине. Хочу поехать в гости к родственникам в Россию, и в качестве гостинца хочу привезти мёд. Не запрещено ли это? Спасибо! - вопрос №2795496

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Таможенными правилами России предусмотрено, что мед можно провозить не более 5 кг на человека. Однако есть существенное ограничение, мед должен быть в заводской упаковке.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.