Здравствуйте . Сейчас все на съемной квартире , недалёко от моей маленькой квартиры -мастерской . Но летом хозяева предупредили, будут сдавать посуточно, типа где то переждать и вернуться осенью. - вопрос №2795771

600 p
Как то не то, эти переносы вещей, наверное надо уже апреле искать что то на долгосрочно, и склоняюсь уже к дому( есть собака и ребёнку играться на свежем воздухе). Повезёт ли найти жильё, дом уже долгосрочно? Что Вы посоветуете, как решится эта ситуация. Елена, 42г. Украина, Одесса.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Найдете дом и обоснуетесь уже окончательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

снимете дом на долгое время, но вот поиски займут много времени.
Здравствуйте!
Найдёте дом, если сейчас начнёте поиски.
Всех благ!
Здравствуйте, Елена.
У вас есть шанс найти дом в аренду на длительное время. Родственники или близкие люди помогут. найдете дом весной. уже начинайте искать.
Счастья и благополучия вам.
У вас получится снять долгосрочно на этот период квартиру… с домом сложности будут на долгое время не получится
Здравствуйте!!! Поиски пора начинать уже сейчас, найдете хороший вариант для себя, не переживайте...

С наступающим праздником 8 марта!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.
---
С уважением, Елена!!!
Жильё должны найти!
Здравствуйте, найдете хороший дом уже к концу месяца !)
С поиском жилья будут проблемы. Вариантов будет масса, но вот цена вам не будет подходить, слишком дорого. Но не расстраивайтесь, начинайте рассматривать варианты сейчас, вам обязательно попадётся выгодное предложение, вижу что у вас всё получится. Удачи вам в поиске.
Здравствуйте! Ближнее окружение поможет.
Если у вас есть желание то можете составить себе прогноз на год.
Жилье найдете.
Карты говорят что поиски нужно начинать уже в течении двух недель, поиски обвенчаються успехам. Будет семья довольна!
Всех благ!
Здравствуйте! Жилье найдете, все будет хорошо! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте.
Сможете снять дом в конце весны.
Удачи Вам!
Здравствуйте

Во-первых у хозяев можно будет выгадать немного времени, они не будут на вас злиться, войдут в положение, если вы немного задержитесь даже. Во-вторых — найдете два варианта. Но счастливый упустите — квартиру в новострое.
Здравствуйте Елена!
В течение двух месяцев найдете подходящий дом, и будете довольны условиями.
подробнее в чате.
Удачи
Буквально, в ближайшие дни, идет хороший шанс, если не воспользуетесь, то следующий будет, только месяца, через 2-3.
на улице не будете… в конце марта повернется вам хороший вариант для съема…
В апреле нервы потрепите себе
не снимите… в мае снимите дом.

Всего вам светлого во Вселенной!
Да повезет найти дом
Здравствуйте.без проблем найдете дом к лету, поисками займитесь уже сейчас.и думаю что получиться всё, вижу вас на природе, правда подальше от города, но для вас это не проблема, машина же вроде есть, так что проблем никаких, но для самочувствия будет намного лучше! да и потом это не серьёзно, таскать вещи потом обратно, ерунда.хотят потерять постоянного клиента, то ради бога.повезет другим людям.Удачи вам!
Это жилье все равно смените, вам идет перемена и именно дом.Вам падает женщина как подсказка, направит.Очень правильно расставили приоритеты, именно так все и произойдет.
Здравствуйте
я вижу у вас очень скоро нового  мужчину, любовь с ним.переедете к нему скоро
Здравствуйте! У Вас будет стоять выбор весной, но, всё же, что получится снять дом в нормальном районе-вряд ли, всё таки квартира долгосрочно Вам идёт, либо будет вариант на Молдаванке, что может Вас не очень устроить. А квартиру-да, найдёте хороший для Вас вариант. Поможет женщина-риэлтор.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена.
Вы найдете хороший долгосрочный вариант. Относительно апреля вы правы — это для вас очень благоприятный месяц, с высоким шансом на удачу. Выбирайте из 5 вариантов.
Успеха вам.
Здравствуйте! Начинайте искать сейчас.К лету найдёте долгосрочное и надежное жильё.Всех благ!
Вы останетесь на этой квартире, хозяева передумают,
могут немного повысить квартплату, но Вас оставят.
Во что не верится в принципе, но скоро Вы будете
приятно удивлены. Будут некоторые условия,
от хозяев озвучено, но это Вас устроит.
Добрый вечер!
Думаю ситуация решится с помощью мужчины.Он все уладит.Переедете.
Всего Вам доброго!!!