Когда я встречу свою любовь и выйду замуж? - вопрос №2795800

2 ответа

Ответы

В этом году замужество маловероятно, а вот на следующие два года идет куда более позитивная информация, также карты показывают, что есть мужчина в Вашем окружении, с видами на Вас. Удачи!
Ваше замужество еще впереди, ваш человек будет разделять ваше увлечение чем то, на этом и знакомство ваше.