Здравствуйте. Подскажите, какую первую помощь оказать собаке до поездки к ветеринару. Доберман, 7 месяцев, девочка. С самого утра рвота желтым цветом с частичками еды, - вопрос №2795863

собака вялая, старается спать, температуры нет (37.2), поноса нет, отказывается кушать даже мясо, урчит живот, идет отрыжка, пьет только воду. Ела все то, что и обычно. Другие собаки все то же ели, и им нормально. Глисты прогнаны 3 недели назад, все прививки по возрасту. с чужими собаками не общалась. Рвота не частая, но не в маленьких количествах. Рвет все то что съела(точнее выпила). Подскажите как остановить рвоту?(до того как отвезем до ветеринара).И свидетельствами каких проблем могут быть данные показания?

Ответы

Здравствуйте!
В таких случаях либо срочно к врачу, либо срочно врача к себе.