Мой бывший друг нашел себе новую пассию. Как долго продлятся их отношения? - вопрос №2795957

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он не сможет долго находится с одной девушкой, ему нужно разнообразие.Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2-3 недели. Захотелось познать чего-то нового.
не долго
Добрый вечер.
Как только жена начинает ревновать, это как сигнал к действию, у мужчин запретный плод сладок.Но стоит на это просто не реагировать, всё прекратится жизнь становится у мужа скучной и не интересной.
С уважением Софият…
Через три месяца поругаются на материальной почве, потом новая любовь.
Если бы не ваш стервозных и капризный характер, ваш друг бы остался с вами. Отношения у них будут продолжатся около месяца, может чуть больше, но если она будет умной девушкой, то сможет сделать так что отношения продлятся значительно дольше.