здраствуйте меня зовут камила у меня муж устроился на работу новогородскую область и вот я хотела узнать хорошая ли работа и вме ли там в порядке не - вопрос №2795970

обманут ли

Ответы

Обманывают во всех крупных городах. Если крупная компания и официальное трудоустройство с белой зарплатой то исключено. Если мелкие конторки то обман возможен. Сам обжигался