Стоит ли мне подать на развод в ближайшее время? - вопрос №2796034

Вопрос задан в 23:19, 6 марта, г. Москва.

Ответы

Доброго здоровья !
Лучше подождите. Просто чёрная полоса.
Примите решение в октябре.

Астрология создана для того что бы соединять  людей  а не разделять.

Вообще развод — кто решение принимает тот и негативную карму на себя берет, результат- страдания..

 так что прежде чем задавать вопросы, нужно  хоть немного обладать знанием.

Решение такое- что если муж уходит- то Вы дальше сами решаете как строить свою жизнь

Чем скорее покончите со старым, ненужным, тем быстрее перейдете на новый уровень жизни.