Здравствуйте. Снился очень странный сон. Помогите пожалуйста разобраться. Снилось будто я нахожусь в комнате с мужчиной, он вроде болен или стар, - вопрос №2796120

слабый очень и я вокруг него хожу, помогаю. Потом я раздеваюсь и ложусь с ним, обнимаю и беру за руку. Потом встаю и одеваются. Чувство любви такое к нему но понимаю что о сексе речи быть не может. Что за странности? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Такие сны, где можно уловить намек на духовную связь с встречей и расставанием, говорят о передаче какого либо опыта, наставления, вплоть до посвящения.
Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из мужчин попросит Вашей поддержки или помощи.