Сахалинская область

Здравствуйте, меня зовут Захид, я родился 2-мая 1973 году, моего компанъона зовут Ильхам д.р. 10.04.1981, я с ним открыл пекарню но когда дела пошли на ура он от меня избавился, подскажите или дайте - вопрос №2796333

совет, я смогу вернуться и продолжать работу с ним? Помогите мне…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В бизнесе -нет друзей, он избавился от вас на время.дела его не пойдут в гору без вас, а вот вы без него-вплоне справитесь, продолжайте без него, утрите ему нос!
Успехов!